Текущее время: 25 фев 2018, 01:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Печалька 
Автор Сообщение
Старший батальонный комиссар

Награды: 31
Орден Славы I степени (1) Орден Славы II степени (1) Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красной Звезды(дважды) (1)
Орден Красного Знамени (1) Орден Красного Знамени(дважды) (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2)
За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1) Африканская Звезда (2) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) За отличную стрельбу (1) Гвардия (1) I Клановый чемпионат СТ (1)
I Клановый чемпионат СТ (1) I Клановый чемпионат ТТ (1) II Клановый чемпионат СТ (1)
Сообщение Печалька
Я вышел из клана, чтобы получить танк, который с кланом получить бы не смог. ASW считает мое возвращение бессмысленным. Да, я мало играю в прайм, редко захожу в укрепы, но отдал клану 7 лет. ASW считает это несущественным. Ок. Тогда я ухожу совсем. Зла на бойцов, за исключением ASW, не держу, мне было интересно с вами, спасибо за проведенное вместе время. С собой забираю то, что считаю своей интеллектуальной собственностью.

29 дек 2017, 19:09
Профиль WWW
Страшный Сержант
Страшный Сержант

Награды: 24
Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Богдана Хмельницкого I (1) Орден Богдана Хмельницкого II (1)
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Печалька
Ну, коли так, то я не держу зла ни на кого, кроме тебя. Увидишь меня, перебегай подальше в лес. Нашивка с надписью "ASW" сделана на 3 из 8-ми моих одежонок. До новых встреч.

29 дек 2017, 22:58

Орден Славы I степени (1) Орден Славы II степени (1) Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красной Звезды(дважды) (1)
Орден Красного Знамени (1) Орден Красного Знамени(дважды) (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2)
За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1) Африканская Звезда (2) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) За отличную стрельбу (1) Гвардия (1) I Клановый чемпионат СТ (1)
I Клановый чемпионат СТ (1) I Клановый чемпионат ТТ (1) II Клановый чемпионат СТ (1)
asw писал(а):
Нашивка с надписью "ASW" сделана на 3 из 8-ми моих одежонок.

Нам обязательно знать эту информацию?

Нашей еще три нашивки с надписью "ASW" себе на трусы сзади.

30 дек 2017, 16:46
Профиль WWW
Подполковник
Подполковник

Награды: 19
Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красной Звезды(дважды) (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Красного Знамени(дважды) (1)
Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) За верную службу (1)
Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) За отличную стрельбу (1)
Отличный танкист (1) Гвардия (1) I Клановый чемпионат СТ (1) III Клановый чемпионат ТТ (1)
Проблема даже не в том, что ты ушел за танчиком, а как ты ушел, поэтому обижаться на то что тебе не берут обратно, по меньшей мере глупо.

30 дек 2017, 19:59
Профиль WWW

Так я же не нахер всех послал, честно предупредил, что выхожу только за танком. По Уставу, кстати, в профильной теме. То, что вы восприняли это как призыв к действию для остальных - можно оценивать по разному. Объективно, наш клан к ивенту такого масштаба был не готов. Кто хотел именно танк, нашли бы возможности и без моего сообщения. Те, кто не хотел танк или трезво оценивал свои шансы, остались бы в клане и так.

Шутка Боска про голду, которую я так же в шутку поддержал, походу больше бомбанула ФЫЦа, чем выход из клана (не понятно только с чего, это уже дежурная шутка при раздаче голды по разным поводам - клановые ивенты, награда командиров и т.п., к тому же я извинился в той теме). Так что я себя виноватым не считаю.

Всё руководство в курсе моих целей в игре, мои действия для всех были очевидны. Раньше с этим мирились. Теперь, видимо, нет. Как у Эдди Мерфи: "Что ты сделал для меня В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ?". Старые заслуги не в счет. Ну ок. Пройду игру без клана, или в другом клане. Но мне жаль, что это будет не с RG.

30 дек 2017, 23:41
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]