Текущее время: 28 мар 2024, 23:42



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
 Заявка от Nachruer принят 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:51
Сообщения: 1086
Награды: 13
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1)
За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) Гвардия (1)
Сообщение Заявка от Nachruer принят
Я, Nachruer, выражаю желание вступить в ряды Народного Ополчения Клана Красная Гвардия.
Мое желание обусловлено интересом к командной игре в дружном коллективе.
Мой опыт игры - с раннего ЗБТ.
Мой обычный он-лайн: 19-23 МСК.
Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана: Хранитель, Иним1968, Лётчик, Скай, Мерзлин, могу ещё скриншоты приложить с подготовки к "Стальному Шторму". :)
До подачи настоящей заявки я подавал заявления в следующие кланы: PZR-W. Причина выхода: хочу воевать с нормальными людьми, понимающими, что такое порядок в бою.

Моя любимая техника : E-75 (48% побед), Tiger (57%).
Мой любимый стиль игры: где засада, а где наглый раш.

Техника в моем гараже:

1. ТОП (последний и предпоследний уровень в классе), в скобках указать уровень. Если треб. техники нет - прочерк.:
ТТ: E-100 (10, 54%, 26), E-75 (9, 48%, 165)
СТ: -
АРТ: -
СВЕТ: Leopard (4, 53%, 144)
ПТ: -

2. Техника остальная по типам, в скобках уровень:
ТТ: Tiger (7)
СТ: -
АРТ: С-51 (6, 44%, 47), Hummel (5, 53%, 116)
СВЕТ: -
ПТ:-

С Уставом Красной Гвардии ознакомлен и готов выполнять.
Выход из клана произведён в ночь на 09.10.11.

_________________
ИзображениеИзображение


08 окт 2011, 21:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Страшный Сержант
Страшный Сержант

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:38
Сообщения: 1629
Награды: 24
Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Богдана Хмельницкого I (1) Орден Богдана Хмельницкого II (1)
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка от Nachruer
Принято в рассмотрение.
/asw/ 0:39 09.10.2011

_________________
Изображение
Гетера Каллисто однажды насмешливо заявила Сократу, что если она захочет, то переманит к себе всех его друзей и учеников, а вот ему это сделать с ее друзьями не удастся.
— Конечно,— сказал философ.— Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я — подниматься вверх.


09 окт 2011, 00:39
Профиль

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:58
Сообщения: 891
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Заявка от Nachruer
Принят!
оптравь заявку:
http://challenge.worldoftanks.ru/uc/cla ... er_by=role
закрыто


09 окт 2011, 22:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:51
Сообщения: 1086
Награды: 13
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1)
За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) Гвардия (1)
Сообщение Nachruer
Я, Nachruer, выражаю желание вступить в ряды Народного Ополчения Клана Красная Гвардия, или куда Горка с Моркой пошлют.
Мое желание обусловлено: да хер поспишь, когда вы там воюете, такшта, лучше я сам поматерюсь в ТСе.
О Красной Гвардии я узнал: из канала [Kill & Destroy].
Играю с (дата): 02.04.2010 в танки, 25.05.1992 вообще.
Мой обычный он-лайн (время указываем по МСК): с 18-00 Мск и до полного и безоговорочного охренения.
Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана: скромно умолчу сей пункт.
Состоял в следующих кланах: [PZR-W] Panzer-Regiment Windhund, [RG] Красная Гвардия (Red Guards), [RG-R] Резерв (RedGuards), [RG] Красная Гвардия (Red Guards), [RG-R] Резерв (RedGuards).
Мой любимый тип танков: большой, тяжёлый, красный. А если он ещё и скорострельный, то хрен вы меня с него снимете.
Наличие микрофона и установленной программы TeamSpeak 3: если Диспетчер устройств на моей железяке не врёт, то микрофона у меня нет. Выхожу в эфир двоичным кодом.
Техника в моем гараже: велосипед трёхколёсный, санки 2 шт, газовая плита "Гефест", монитор ViewSonic 17" PF775 Black, скутер какой-то кетайский.
Техника в ангаре "взял и поехал": Тяжёлый танк для стрельбы через каньон Халупы E-100, тяжёлый двухполосочный танк для тарана батов E-50 Ausf.M, бронемопед сопровождения Leopard-1, ударный трактор ИС-4, и там ещё шлака всякого по мелочи - 6 ЛТ, 4 ПТ, 6 СТ, 11 ТТ, 4 арты.
Ссылка на игровой профиль: http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru/Nachruer
Несколько слов о себе: я умный, красивый, сильный, в меру упитанный мужчина ну в полном расцвете сил. И да, джва "Камикадзе" на шушпанцере.

С Уставом Красной Гвардии (ознакомлен, готов выполнять): Готов редактировать, там ошибки есть.

_________________
ИзображениеИзображение


05 июл 2013, 07:00
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:15
Сообщения: 242
Награды: 7
Орден Славы III степени (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) За верную службу (1)
Медаль за войну в Эфиопии (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Nachruer
Ну на поруки можно бы взять..........
А там хрен его хнает, хто ета :olesha:


05 июл 2013, 12:07
Профиль

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 03:03
Сообщения: 670
Откуда: Тула
Награды: 8
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны II (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) Медаль за войну в Судане (1)
За верную службу (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Nachruer
Рота II/1 с удовольствием приютит бойца :P

_________________
ТТ: ИС-7 (X), ИС-4 (X), T110E5 (X), E-100 (X), Maus (X), ИС-3 (VIII), КВ-4 (VIII), ИС-6 (VIII), Löwe (VIII), T34 (VIII), КВ-5 (VIII), AMX M4 mle. 45 (VII), Черчилль III (V)
СТ: Batignolles-Châtillon 25 t (X), Т-62А (X), E-50 Ausf. M (IX), Type-59 (VIII), Матильда IV (V), RAM-II (V), А-32 (IV), Vickers Medium Mk.III (III)
ПТ: Объект 268 (X), T30 (IX), ИСУ-152 (VIII), JagdPanther (VII), СУ-100М1 (VII), T25 AT (VII), ARL V39 (IV), T82 (III), FCM36 Pak40 (III)
Арт: Объект 261 (X), GW Tiger (IX), M40/M43 (VIII), Lorraine 155 mle. 50 (VII), Bishop (V), 105 IeFH18B2 (V), Sexton I (III)
ЛТ: Aufklärungspanzer Panther (VII), VK 28.01 (VI), MT-25Говно (VI), Covenanter (IV), Valentine (IV), Валентайн II (IV), Т-127 (III), М3 лёгкий (III), M22 Locust (III), Type 2597 Chi-Ha (III), Тетрарх (II), T2 lt (II), T1E6 (II), ЛТП (II), T1 Cunningham (I)
ИзображениеИзображение


05 июл 2013, 13:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:40
Сообщения: 215
Откуда: Тольятти
Награды: 11
Орден Славы III степени (1) Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1)
Африканская Звезда (2) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Nachruer
Ната брать, отнако, а то кыбы опять в тундру не подалси...

_________________
Почти Хоббит, так и шныряю туда и обратно...

ИзображениеИзображение


05 июл 2013, 13:43
Профиль
Аватара пользователя
Страшный Сержант
Страшный Сержант

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:38
Сообщения: 1629
Награды: 24
Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Богдана Хмельницкого I (1) Орден Богдана Хмельницкого II (1)
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Nachruer
Внимательно ознакомившись с Вашим заявлением, мы коллегиально приняли решение. Вы чрезвычайно необходимы клану в целях раскрытия рецептов и мест произрастания того, что вы потребляете.

Кроме того, Ствакой принято решение выдать Вам бронесовочек длиной 2 метра и площадью поражения 3 метра квадратных. Для наведения порядка в нашей песочнице.

С нетерпением ждём в наших рядах, бесконечно ваши, поклонники Вашего фольклора.

_________________
Изображение
Гетера Каллисто однажды насмешливо заявила Сократу, что если она захочет, то переманит к себе всех его друзей и учеников, а вот ему это сделать с ее друзьями не удастся.
— Конечно,— сказал философ.— Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я — подниматься вверх.


05 июл 2013, 14:25
Профиль
Майор
Майор

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:46
Сообщения: 552
Награды: 6
Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) За верную службу (1)
Гвардия (1)
Сообщение Re: Nachruer
Закрываю флудильню.

_________________
Зам. Нач. Штаба
Yaniti


05 июл 2013, 14:58
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB