Текущее время: 12 май 2024, 23:03



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
 Заявка на вступление. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 20:10
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Сообщение Заявка на вступление.
Я, Сергей (игровой ник FildArt), выражаю желание вступить в ряды Народного Ополчения Клана Красная Гвардия.
Мое желание обусловлено:хочу опробовать себя в хорошем клане, найти интересных и порядочных людей для общения. Но в виду не соответствия условиям вступления( нет техники 10 уровня, нет достаточного процента побед и количества боёв), а так же недостатком свободного времени (почти вся время занимает учёба и работа), скорее всего моя заявка будет отклонена.
О Красной Гвардии я узнал совершенно случайно, во время очередного сёрфинга по всемирной паутине.
Играю с (дата): сентябрь 2012 года.
Мой обычный он-лайн (время указываем по МСК): 18-00 до 03-00.
Состоял в следующих кланах:в кланах не состоял.
Мой любимый тип танков: пт-сау
Наличие микрофона и установленной программы TeamSpeak 3:микрофон присутствует (ноутбук), teamspeek на данный момент не установлен(стараюсь не устанавливать лишнее по), но, в случае вступления в клан, эта проблема будет решена.
Техника в моем гараже: КВ-1С, СУ-85, JagdPz IV.
Ссылка на игровой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 3-FildArt/
Несколько слов о себе: адекватный, спокойный, дисциплинированный юноша.
С Уставом Красной Гвардии (ознакомлен, готов выполнять): ознакомлен и готов выполнят.

_________________
Фрозен всегда.


22 июн 2013, 20:35
Профиль
Аватара пользователя
Страшный Сержант
Страшный Сержант

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:38
Сообщения: 1629
Награды: 24
Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Богдана Хмельницкого I (1) Орден Богдана Хмельницкого II (1)
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка на вступление.
Я очень скромно стесняюсь спросить. А на какую ответственную должность вы рассчитываете, не соответствуя никаким минимальным требованиям?

_________________
Изображение
Гетера Каллисто однажды насмешливо заявила Сократу, что если она захочет, то переманит к себе всех его друзей и учеников, а вот ему это сделать с ее друзьями не удастся.
— Конечно,— сказал философ.— Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я — подниматься вверх.


22 июн 2013, 23:16
Профиль

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 20:10
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Сообщение Re: Заявка на вступление.
Ну, во первых, не совсем скромно. А во вторых, я прекрасно понимаю ваше обусловленное негодование. Я не стремлюсь ни к какой конкретной должности. Я лишь предложил свою кандидатуру для вашего клана. Я готов играть в тренировочных боях, во взводе и в роте. Причина подачи заявки, не соответствуя условиям приёма- фраза вашего клана "если для вас фраза "доблесть и честь" не пустые слова, то мы будем рады вам"(или нечто подобное, конкретно не помню)". Остальное решать вам.

_________________
Фрозен всегда.


23 июн 2013, 07:44
Профиль
Аватара пользователя
Страшный Сержант
Страшный Сержант

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:38
Сообщения: 1629
Награды: 24
Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Богдана Хмельницкого I (1) Орден Богдана Хмельницкого II (1)
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка на вступление.
Ну, во первых, не вам оценивать скромность Главнокомандующего Красной Гвардии.
Во вторых, не стоит приписывать мне "негодование" коего я не проявлял.
В третьих, если ВЫ ни на что не претендуете, то зачем писали заявку?

P.S. Что-то в г. Витебск совсем нехорошо с образованием стало. Меня, вроде, неплохо в СШ № 31 научили, что если писать по-русски, то "Белоруссия". Если по-белорусски, то "Беларусь". А вот что за новообразование такое "Белорусь" и зачем в него впихнули город в котором я 15 лет прожил - неясно. :troll:

_________________
Изображение
Гетера Каллисто однажды насмешливо заявила Сократу, что если она захочет, то переманит к себе всех его друзей и учеников, а вот ему это сделать с ее друзьями не удастся.
— Конечно,— сказал философ.— Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я — подниматься вверх.


23 июн 2013, 14:23
Профиль

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 20:10
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Сообщение Re: Заявка на вступление.
Простите за столь неподобающее поведение. Во многом вы правы. Спасибо за указание ошибок (с русским я и в правду не в ладах, по большей части физика математика и рисунок, но многие из них изза копипаста включая эту). Я писал причину подачи заявки и сам учился в 31 школе у Тугарина.

_________________
Фрозен всегда.


23 июн 2013, 17:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB