Текущее время: 10 май 2024, 19:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Вступление в клан World of Tanks 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:25
Сообщения: 3
Сообщение Вступление в клан World of Tanks
Доброго времени суток. Я penzelman, хотел бы вступить в Ваш клан. О себе: 44 года, из них 27 календарной выслуги в силовых структурах государственной безопасности, действующий кадровый офицер, женат, двое детей. Место жительства - Московская область. Горжусь тем, что родился в СССР, тем, что деды воевали и с победой вернулись домой. Их награды бережно храню, а святая память о них греет сердце, вдохновляя меня хоть чем то быть похожим на них. Не судите строго меня по стате моей, игра просто нравится. Долгое время был зам.командира в песочном клане СТАТ. Задач на прокачку топ техники не было, много катал в песочнице, во взводах и в личку на технике 5-6 лвла. Сейчас в ангаре 60-65 слотов с техникой разного уровня с прокаченными экипажами, думаю может Вам пригодится в новую кампанию. Из топ техники есть: Е100, батчат, маус. Открыты ягдЕ100, Е50М. До Т57Хеви 100к опыта. Онлайн у меня регулярный - обычно с 20.00 и пока спать не лягу. ТимСпик установлен, правда пользовался давно...
Вообщем если примите, то буду стараться, если не подойду и Вас не затруднит, то подскажите над чем поработать.

С уважением, Penzelman.


10 ноя 2013, 03:00
Профиль
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:51
Сообщения: 1086
Награды: 13
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1)
За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Вступление в клан World of Tanks
Товарищ Penzelman, приведите, пожалуйста, заявку к установленному образцу. После этого любая рота нашего клана с радостью примет вас.

*UPD Можете смело вписывать меня в поручители. Я видел статистику на "Тигре".

_________________
ИзображениеИзображение


10 ноя 2013, 07:35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:25
Сообщения: 3
Сообщение Re: Вступление в клан World of Tanks
Я, penzelman, выражаю желание вступить в ряды Народного Ополчения Клана Красная Гвардия.
Мое желание обусловлено: поиском клана (команды) для игрового роста
О Красной Гвардии я узнал: случайно, как это обычно бывает
Играю с (дата): 06.04.2012
Мой обычный он-лайн (время указываем по МСК): с 20.00 до пока не усну.
Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана: таковых нет.
Состоял в следующих кланах: СТАТ.
Мой любимый тип танков: ПТ, ТТ.
Наличие микрофона и установленной программы TeamSpeak 3: микрофон есть, TeamSpeak 3 установлен (давно не использовал, надо вспомнить).
Техника в моем гараже: много полезной и разной в 65 слотах, 10-го уровня Е100, Маус, Батчат, открыты в исследованиях и ждут приобретения Е50М и ЯгдЕ100, до Т57хеви 100к опыта.
Ссылка на игровой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Penzelman/
Несколько слов о себе:44 года, из них 27 календарной выслуги в силовых структурах государственной безопасности, действующий кадровый офицер, женат, двое детей. Место жительства - Московская область. Горжусь тем, что родился в СССР, тем, что деды воевали и с победой вернулись домой. Их награды бережно храню, а святая память о них греет сердце, вдохновляя меня хоть чем то быть похожим на них. Не судите строго меня по стате моей, игра просто нравится. Долгое время был зам.командира в песочном клане СТАТ. Задач на прокачку топ техники не было, много катал и в песочнице, во взводах и в личку на технике 5-6 лвла.

С Уставом Красной Гвардии (ознакомлен, готов выполнять): ознакомлен, готов выполнять.


Последний раз редактировалось penzelman 10 ноя 2013, 10:45, всего редактировалось 1 раз.



10 ноя 2013, 10:40
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:25
Сообщения: 3
Сообщение Re: Вступление в клан World of Tanks
Надеюсь понял правильно.


10 ноя 2013, 10:43
Профиль
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:51
Сообщения: 1086
Награды: 13
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1)
За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Вступление в клан World of Tanks
penzelman писал(а):
Надеюсь понял правильно.


Да, всё верно. Предлагаю командованию первой роты принять кандидата.

_________________
ИзображениеИзображение


10 ноя 2013, 11:41
Профиль WWW
Майор
Майор

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:46
Сообщения: 552
Награды: 6
Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) За верную службу (1)
Гвардия (1)
Сообщение Re: Вступление в клан World of Tanks
Проверь личку выйди на связь.

_________________
Зам. Нач. Штаба
Yaniti


10 ноя 2013, 11:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:51
Сообщения: 1086
Награды: 13
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1)
За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Вступление в клан World of Tanks
Отказать - боец вступил в [BEES].

_________________
ИзображениеИзображение


11 ноя 2013, 02:07
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB