Текущее время: 10 май 2024, 06:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Вступление 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 12:33
Сообщения: 3
Сообщение Вступление
Я, ice_seal, выражаю желание вступить в ряды Народного Ополчения Клана Красная Гвардия.
Мое желание обусловлено: Играть в звене в WT
О Красной Гвардии я узнал: форум WT
Играю с (дата): сентябрь 2013
Мой обычный он-лайн (время указываем по МСК): 17-23 МСК
Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана: Не знаю, в боях не встречался
Состоял в следующих кланах: VTV, SPP
Мой любимый тип танков: ПТ
Наличие микрофона и установленной программы TeamSpeak 3: +
Техника в моем гараже: танки картофельные давно забросил, 11 топов, 52%, 1200 КПД, WT - 3-4 топы, есть один реактив(МИГ-9)
Ссылка на игровой профиль: ник такой же в обеих играх, смотрите
Несколько слов о себе: не фанат, играю в удовольствие, командовать не люблю и не буду(нервы жалко тратить), после 3-4 идиотского высказывания командира сообщаю ему кто он есть и ПОЧЕМУ. Если командир продолжает необьективно(без объяснения своих идиотских приказов) себя вести - перестаю слушать его бред. Считаю что имею на это право и по опыту в командных играх и по личной статистике, которая далеко не самая плохая.


31 янв 2014, 12:49
Профиль
Аватара пользователя
Старший батальонный комиссар
Старший батальонный комиссар

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:40
Сообщения: 959
Откуда: г. Йошкар-Ола
Награды: 31
Орден Славы I степени (1) Орден Славы II степени (1) Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красной Звезды(дважды) (1)
Орден Красного Знамени (1) Орден Красного Знамени(дважды) (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2)
За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1) Африканская Звезда (2) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) За отличную стрельбу (1) Гвардия (1) I Клановый чемпионат СТ (1)
I Клановый чемпионат СТ (1) I Клановый чемпионат ТТ (1) II Клановый чемпионат СТ (1)
Сообщение Re: Вступление
Эммм... Я что-то пропустил и наш клан официально участвует в проекте WT?

Да и последний абзац кандидата... Как ты считаешь, с таким отношением к приказам командира, сколько ты продержишься в ЛЮБОМ более-менее серьезном клане?
Играть в своё удовольствие - это в рандом.

У нас принято выполнять приказы так - сначала выполнил, какой бы не был приказ, а уже после боя задал командиру все возникшие вопросы и дал ОБОСНОВАННЫЕ рекомендации, как нужно было поступить в данном случае.

_________________
Изображение


31 янв 2014, 13:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 08:18
Сообщения: 114
Награды: 7
За отвагу (1) За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1) За верную службу (1) Медаль Знамя Победы (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Вступление
AleksAngel писал(а):
Да и последний абзац кандидата... Как ты считаешь, с таким отношением к приказам командира, сколько ты продержишься в ЛЮБОМ более-менее серьезном клане?
Играть в своё удовольствие - это в рандом.

У нас принято выполнять приказы так - сначала выполнил, какой бы не был приказ, а уже после боя задал командиру все возникшие вопросы и дал ОБОСНОВАННЫЕ рекомендации, как нужно было поступить в данном случае.

+1.


31 янв 2014, 13:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 07:13
Сообщения: 133
Награды: 2
Медаль за войну в Эфиопии (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Вступление
Цитата:
Эммм... Я что-то пропустил и наш клан официально участвует в проекте WT?

О да. Уже как неделю если не ошибаюсь.

_________________
Solve et Coagula
«постебаться, высказать своё всегда правильное мнение и свалить» © vox populi


31 янв 2014, 13:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:51
Сообщения: 1086
Награды: 13
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1)
За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Вступление
AleksAngel писал(а):
У нас принято выполнять приказы так - сначала выполнил, какой бы не был приказ, а уже после боя задал командиру все возникшие вопросы и дал ОБОСНОВАННЫЕ рекомендации, как нужно было поступить в данном случае.

Это да. Помнится, я даже как-то за неисполнение в товарища AlexAngel'а самолично стрелял, только его вражины раньше убили. Так 15:1 и победили...

_________________
ИзображениеИзображение


31 янв 2014, 13:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Страшный Сержант
Страшный Сержант

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:38
Сообщения: 1629
Награды: 24
Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Богдана Хмельницкого I (1) Орден Богдана Хмельницкого II (1)
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Вступление
AleksAngel писал(а):
Эммм... Я что-то пропустил и наш клан официально участвует в проекте WT?

Пока силами Генерала303. За выходные и тут надеюсь запилить что-либо.
http://forum.warthunder.ru/index.php?/t ... -gvardiia/

_________________
Изображение
Гетера Каллисто однажды насмешливо заявила Сократу, что если она захочет, то переманит к себе всех его друзей и учеников, а вот ему это сделать с ее друзьями не удастся.
— Конечно,— сказал философ.— Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я — подниматься вверх.


31 янв 2014, 14:06
Профиль
Аватара пользователя
Старший батальонный комиссар
Старший батальонный комиссар

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:40
Сообщения: 959
Откуда: г. Йошкар-Ола
Награды: 31
Орден Славы I степени (1) Орден Славы II степени (1) Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красной Звезды(дважды) (1)
Орден Красного Знамени (1) Орден Красного Знамени(дважды) (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2)
За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1) Африканская Звезда (2) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) За отличную стрельбу (1) Гвардия (1) I Клановый чемпионат СТ (1)
I Клановый чемпионат СТ (1) I Клановый чемпионат ТТ (1) II Клановый чемпионат СТ (1)
Сообщение Re: Вступление
Nachruer писал(а):
AleksAngel писал(а):
У нас принято выполнять приказы так - сначала выполнил, какой бы не был приказ, а уже после боя задал командиру все возникшие вопросы и дал ОБОСНОВАННЫЕ рекомендации, как нужно было поступить в данном случае.

Это да. Помнится, я даже как-то за неисполнение в товарища AlexAngel'а самолично стрелял, только его вражины раньше убили. Так 15:1 и победили...

Было, что уж скрывать :lol:

_________________
Изображение


31 янв 2014, 15:20
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 12:33
Сообщения: 3
Сообщение Re: Вступление
[quote="AleksAngel"]Эммм... Я что-то пропустил и наш клан официально участвует в проекте WT?

Да и последний абзац кандидата... Как ты считаешь, с таким отношением к приказам командира, сколько ты продержишься в ЛЮБОМ более-менее серьезном клане?
Играть в своё удовольствие - это в рандом.

У нас принято выполнять приказы так - сначала выполнил, какой бы не был приказ, а уже после боя задал командиру все возникшие вопросы и дал ОБОСНОВАННЫЕ рекомендации, как нужно было поступить в данном случае.

Что по сути написано и было, не в бою же лезть со своими советами.
Уточню меня интересует WT only, танки в варианте картошки с ее убогой графикой, системой ХП(оборжаться и не жить) и ограниченностью я наигрался по уши, могу даже отдать клану свой аккаунт, все таки там 11(!) топов с нормальной статой.
Так что насчет самолетов(и танков Тундры в будущем)?


31 янв 2014, 17:04
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:10
Сообщения: 147
Откуда: Ленинградская обл.,п.Рощино
Награды: 6
За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Гвардия (1)
Сообщение Re: Вступление
скромнее надо быть

_________________
Изображение


31 янв 2014, 18:54
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 12:33
Сообщения: 3
Сообщение Re: Вступление
Slava47rus писал(а):
скромнее надо быть

http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=Slava ... uwfHByGjIU
Ну и сам автор понял кому скромнее надо быть. Ответ от командиров по поводу WT?


01 фев 2014, 01:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB