Текущее время: 27 апр 2024, 21:53



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 gippar ПРИНЯТ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:03
Сообщения: 127
Откуда: Moldova, Chishinau, CongaZ
Сообщение gippar ПРИНЯТ
Я, gippar, выражаю желание вступить в ряды Народного Ополчения Клана Красная Гвардия.
Мое желание обусловлено следующим: организованность, командование, развитие, дружба...
Мой опыт игры: регистрирован 11.12.2010 (2 месяца)
Мой обычный он-лайн: с 19.00 до 00.00
Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана: ---
До подачи настоящей заявки я подавал заявления в следующие кланы: MoldovaClan,(и ещё пару), во всех приняли, но по приглашению вступил в ряды клана Revolution, где нахожусь и поныне, но в случае одобрения принятия меня в ваши боевые ряды обязуюсь выйти из состава клана Revolution (мне безусловно стыдно предавать своих друзей с клана, но у меня нет времени на полную организацию и систематизацию клана)

Моя любимая техника : СТ и ТТ
Мой любимый стиль игры: с группой СТ на разведку боем (фланговые удары и разгром базы (тыл) противника (уничтожение САУ), на ТТ укрепление и удержание стратегически важных позиций, переломить основные силы нападения противника, а дальше дело за малым...!

Техника в моем гараже:

1. ТОП (последний и предпоследний уровень в классе), в скобках указать уровень. Если треб. техники нет - прочерк.:
ТТ: -
СТ: -T-54 (IX)
АРТ: -
СВЕТ: -
ПТ: -

2. Техника остальная по типам, в скобках уровень:
ТТ: -)
СТ: -T20 (VII)
АРТ: -М41 (V)
СВЕТ: -
ПТ: -

* открыты следующие машины:
ТТ: Т-32 (VIII)
СТ: Т-23 (VIII)
АРТ: -
ПТ: СУ-100

http://game.worldoftanks.ru/accounts/662339-gippar/

_________________
БЕРЕГИТЕ ПРИРРОДУУУ - ММАТЬ ВАШУ !!!


Последний раз редактировалось GIPPAR 21 мар 2011, 15:25, всего редактировалось 8 раз(а).



10 фев 2011, 15:33
Профиль
Сообщение Re: gippar
носом чую здесь ошибку, рекомендую посмотреть на образец


10 фев 2011, 15:36
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:03
Сообщения: 127
Откуда: Moldova, Chishinau, CongaZ
Сообщение Re: gippar
Я осознанно сделал отступление в конце. И ещё то,что принимается техника с 9 лвл, а у меня макс 7 лвл, хотя скоро появится Т44 (VIII) !
Может я что то ещё пропустил? (да, признаю ещё одну ошибку, но я не знал про это, хотя понимаю как это важно - я свой ник в аккаунте написал также токо с заглавными буквами, потом нашёл, что обязательно должны совпадать ники игры и аккаунта !)

_________________
БЕРЕГИТЕ ПРИРРОДУУУ - ММАТЬ ВАШУ !!!


Последний раз редактировалось GIPPAR 10 фев 2011, 19:36, всего редактировалось 2 раз(а).



10 фев 2011, 15:44
Профиль
Сообщение Re: gippar
GIPPAR писал(а):
Я осознанно сделал отступление в конце. И ещё то,что принимается техника с 9 лвл, а у меня макс 7 лвл, хотя скоро пявится Т44 (VIII) !
Может я что то ещё пропустил?


ты что-то пропустил...посмотри в соседних темах замечание одно и то же для всех...и почти в каждой это пояснено....ну не разжевать же я должен еще....щас придет начальник и просмотрит твою карточку...и покажет своим великим перстом на это....

думай еще...где еще ошибка????


10 фев 2011, 15:48
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:19
Сообщения: 1502
Награды: 7
Орден Красной Звезды (1) Орден Отечественной войны II (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За отличное вождение (1)
Отличный танкист (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: gippar
Gippar, с удовольствием рассмотрю твою заявку как только у тебя появится техника, подходящая под минимальные требования.

_________________
Изображение


10 фев 2011, 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:03
Сообщения: 127
Откуда: Moldova, Chishinau, CongaZ
Сообщение Re: gippar
Так Точно !!! До связи !!!

_________________
БЕРЕГИТЕ ПРИРРОДУУУ - ММАТЬ ВАШУ !!!


Последний раз редактировалось GIPPAR 10 фев 2011, 16:42, всего редактировалось 1 раз.



10 фев 2011, 16:06
Профиль
Сообщение Re: gippar
такого хорошего человека не взяли...дуюсь на тебя Хран...может у него процент побед за 70


10 фев 2011, 16:41
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:03
Сообщения: 127
Откуда: Moldova, Chishinau, CongaZ
Сообщение Re: gippar
Garp, специально для тебя !!!

Проведено боёв: 4 214
Побед: 1 880 (45%)
Проигрышей: 2 239 (53%)
Выжил в битвах: 643 (15%)


Уничтожено: 1 575
Обнаружено: 4 220
Процент попадания: 42%
Нанесенные повреждения: 940 697
Очки захвата базы: 3 684
Очки защиты базы: 1 447


Суммарный опыт: 958 930
Средний опыт за бой: 228
Максимальный опыт за бой: 1 272


В основном нахожусь в передовой, стараясь дать своим стимул на прорыв и на раскрытие положение техники врага, из-за этого часто сливаюсь, ну а за игру остальных членов команды не отвечаю (у каждого своя стратегия в голове), что и приводит, в моей ситуации, к большему числу поражений нежели побед !!!
Garp, вопросы есть?

_________________
БЕРЕГИТЕ ПРИРРОДУУУ - ММАТЬ ВАШУ !!!


10 фев 2011, 16:50
Профиль
Сообщение Re: gippar
потому на средних танках у тебя неплохой процент побед....вкачивай 54 и при желание пиши заново заявление

светить всем и всех подстегивать нет смысла, если никто этим светом не пользуеться и не подстегивается


10 фев 2011, 17:04
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:19
Сообщения: 1502
Награды: 7
Орден Красной Звезды (1) Орден Отечественной войны II (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За отличное вождение (1)
Отличный танкист (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: gippar
Заново писать не надо заявку - достаточно будет обновить и отписаться внизу, что поправил заявку в связи с приобретением техники нужного уровня. Тему не закрываю.

_________________
Изображение


10 фев 2011, 17:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB