Текущее время: 28 апр 2024, 08:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 GROM43. Отложено (мин.уровень). 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:28
Сообщения: 3
Сообщение GROM43. Отложено (мин.уровень).
Я, GROM43, выражаю желание вступить в ряды Народного Ополчения Клана Красная Гвардия.
Мое желание обусловлено тем, что я нуждаюсь в дружеской поддержке и просто хорошей компании. Ваш клан мне сразу приглянулся: и название очень хорошее и устав довольно продуманный - словом, видно серьезное отношение к игре, а мне это и нужно.
Мой опыт игры: 4 месяца
Мой обычный он-лайн: с 20.00 по 22.00
Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана: никто.
До подачи настоящей заявки я подавал заявления в следующие кланы: не подавал.

Моя любимая техника : КВ - 43%.
Мой любимый стиль игры: Разумное нападение, веду дальний, прицельный бой, не спеша в атаку, затем когда основная "масса" пряморуких игроков погибает добиваю оставшихся врагов.

Техника в моем гараже:

1. ТОП (последний и предпоследний уровень в классе), в скобках указать уровень. Если треб. техники нет - прочерк.:
ТТ: КВ (5)
СТ: -
АРТ: -
СВЕТ: -
ПТ: -

2. Техника остальная по типам, в скобках уровень:
ТТ: КВ (5)
СТ: Т-34 (5)
АРТ: СУ-26 (3)
СВЕТ: -
ПТ: ПТ-САУ-85 (5)


07 май 2011, 19:44
Профиль
Сообщение Re: GROM43
я обычный боец и не принимаю никаких решений в клане, но все же рекомендую посмотреть правила приема в клан и бить противника вместе со своей командой


07 май 2011, 23:11

Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:28
Сообщения: 3
Сообщение Re: GROM43
Принять или не принять дело, конечно же, Ваше.

Я считаю, что нужно указать немного данных о себе. Мне 18 лет, я являюсь главным редактором развивающегося проекта ReviewGameCinema (www.reviewgc.ru), культурен, адекватен, честен и исполнителен. Совсем недавно Вы могли видеть статью про наш обзор на главном сайте WOT в разделе "пресса" (http://game.worldoftanks.ru/press). Для меня игра в танки это не просто стрелялка, это для мня частичка истории. Ведь все карты, танки воссозданы из существовавших во времена Второй Мировой Войны, на которой я потерял деда.


08 май 2011, 08:32
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:43
Сообщения: 445
Откуда: Москва
Сообщение Re: GROM43
Мое мнение не решающее, но могу предложить найти меня в игре (ник такой же). Покататься немного во взводе, заодно сам решишь хочешь ли к нам или нет...
П.С. сам часто фармлю на КВ и 34ке, так, что с совместимостью техники проблемы вряд ли возникнут.
П.П.С.По нынешним требованиям приема ты увы не проходишь...(уровень техники и статистика побед), но если ты нормальный, адекватный боец, можно и по рекомендации в клан. Все мы были начинающими игроками. Да и тактике боя (командной) нуно немного подучиться... Заодно и статистику поднимешь.

_________________
Изображение


08 май 2011, 10:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:19
Сообщения: 1502
Награды: 7
Орден Красной Звезды (1) Орден Отечественной войны II (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За отличное вождение (1)
Отличный танкист (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: GROM43
Про мотивы вступления умолчали напрасно. В качестве бойца - не хватает опыта и техники. А если в качестве военкора - тут можно рассмотреть варианты, но нужно понимать личные мотивы. Напишите мне в ЛС, кем и как себя видите в нашем клане.

_________________
Изображение


08 май 2011, 10:25
Профиль

Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:28
Сообщения: 3
Сообщение Re: GROM43
XpaHuTeJIb писал(а):
Про мотивы вступления умолчали напрасно. В качестве бойца - не хватает опыта и техники. А если в качестве военкора - тут можно рассмотреть варианты, но нужно понимать личные мотивы. Напишите мне в ЛС, кем и как себя видите в нашем клане.

Написал. Надеюсь Вы меня поймете и примите верное решение :)


08 май 2011, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:19
Сообщения: 1502
Награды: 7
Орден Красной Звезды (1) Орден Отечественной войны II (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За отличное вождение (1)
Отличный танкист (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: GROM43
Отложено. Нет техники требуемого уровня.

_________________
Изображение


09 май 2011, 10:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB