Текущее время: 28 мар 2024, 13:32



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 M_A_K_C_LI_M Принят во 2 батальон 1 роту. ИС- 16.04.2013 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:11
Сообщения: 117
Награды: 12
Орден Славы III степени (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Отечественной войны I (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1)
Африканская Звезда (1) За верную службу (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Медаль бойцу Интербригад (1)
Гвардия (1)
Сообщение M_A_K_C_LI_M Принят во 2 батальон 1 роту. ИС- 16.04.2013
Я, M_A_K_C_LI_M, выражаю желание вступить в ряды Народного Ополчения Клана Красная Гвардия.
Мое желание обусловлено: Хочу служить в Красной Гвардии (Я патриот).
О Красной Гвардии я узнал: Кто-то из игроков в игре говорил о Вас хорошие слова.
Играю с (дата):02.11.2011г.
Мой обычный он-лайн (время указываем по МСК): 18.00-22.00
Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана: -----
Состоял в следующих кланах: Клан 86, 2 дня, там даже ротных боев нет.
Мой любимый тип танков: СССР
Наличие микрофона и установленной программы TeamSpeak 3: Без проблем установлю.
Техника в моем гараже: ИС-8 (топ), Т-54 (топ), СУ-8 (топ).
Ссылка на игровой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... aks051082/
Несколько слов о себе: Очень хочу научиться хорошо играть в достойном клане.

С Уставом Красной Гвардии (ознакомлен, готов выполнять): Всегда готов.


14 мар 2013, 12:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:51
Сообщения: 1086
Награды: 13
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1)
За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка от maks051082
Уважаемый кандидат!

При всём желании поступить в "Красную гвардию", вы не можете вступить в её ряды, пока не станете соответствовать заявленным минимальным требованиям к кандидатам. Как только требования будут соблюдены - ждём с повторной заявкой.

С уважением,
панцеркоммандо I/1 Нах.

_________________
ИзображениеИзображение


14 мар 2013, 13:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:11
Сообщения: 117
Награды: 12
Орден Славы III степени (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Отечественной войны I (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1)
Африканская Звезда (1) За верную службу (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Медаль бойцу Интербригад (1)
Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка от maks051082
Очень жаль, просто я не статист, и вообще про статистику узнал недавно. Играю не плохо, а с опытными товарищами из Красной Гвардии я думаю очень быстро стал бы соответствовать Вашим требованиям. Если возможно, рассмотрите мою заявку в порядке исключения, буду очень признателен и верен клану. Большое спасибо, с уважением maks051082.


14 мар 2013, 13:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Страшный Сержант
Страшный Сержант

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:38
Сообщения: 1629
Награды: 24
Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Богдана Хмельницкого I (1) Орден Богдана Хмельницкого II (1)
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка от maks051082
maks051082 писал(а):
Очень жаль, просто я не статист, и вообще про статистику узнал недавно. Играю не плохо, а с опытными товарищами из Красной Гвардии я думаю очень быстро стал бы соответствовать Вашим требованиям. Если возможно, рассмотрите мою заявку в порядке исключения, буду очень признателен и верен клану. Большое спасибо, с уважением maks051082.


Ай.... Стата это конечно важно, но и иметь топы тоже нужно.
viewtopic.php?f=11&t=1676 - ознакомьтесь.

Oberbefehlshaber der Roten Garde /ASW/

_________________
Изображение
Гетера Каллисто однажды насмешливо заявила Сократу, что если она захочет, то переманит к себе всех его друзей и учеников, а вот ему это сделать с ее друзьями не удастся.
— Конечно,— сказал философ.— Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я — подниматься вверх.


14 мар 2013, 13:20
Профиль
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:11
Сообщения: 117
Награды: 12
Орден Славы III степени (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Отечественной войны I (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1)
Африканская Звезда (1) За верную службу (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Медаль бойцу Интербригад (1)
Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка от maks051082
У меня уже ИС-7 исследован, Т-62А тоже скоро исследую и приобрету эти танки, в данный момент коплю деньги на приобретение ИС-7 . Большое спасибо, что уделили мне Ваше время. Навязываться не буду, жаль конечно, очень хотел к Вам в Гвардию. Буду качать танки, потом попробую еще раз.


14 мар 2013, 13:41
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:20
Сообщения: 402
Награды: 7
Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) За верную службу (1)
Медаль за войну в Эфиопии (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка от maks051082
maks051082 писал(а):
У меня уже ИС-7 исследован, Т-62А тоже скоро исследую и приобрету эти танки, в данный момент коплю деньги на приобретение ИС-7 . Большое спасибо, что уделили мне Ваше время. Навязываться не буду, жаль конечно, очень хотел к Вам в Гвардию. Буду качать танки, потом попробую еще раз.

искреннее расположение к такому адекватному и конструктивно настроенному кандидату!
Макс, требования к минимальному составу танков существуют не случайно, нам нужен боеспособный личный состав, поэтому- поставишь в ангар топы- пиши еще, обязательно рассмотрим!

_________________
Зам. начальника отдела вербовки.
t_94_a

Изображение


14 мар 2013, 16:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:38
Сообщения: 466
Откуда: Реутов
Награды: 15
Орден Славы II степени (1) Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1)
За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (2) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (1)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка от maks051082
Извиняюсь, конечно, что лезу не в своё дело.
Есть же у нас резервный тэг RG-R, дать кандидату доступ в тс и на сайт, как резервисту. Пусть качается, играет в чемпионках/взводах... :Smile-playing: , хорошие люди нужны, но и техника то тоже нужна.

_________________
Изображение


14 мар 2013, 16:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:11
Сообщения: 117
Награды: 12
Орден Славы III степени (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Отечественной войны I (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1)
Африканская Звезда (1) За верную службу (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Медаль бойцу Интербригад (1)
Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка от maks051082
Буду очень признателен, если возьмете резервистом, буду качать ТОПы совместно с опытными бойцами. :Smile-izmena:


15 мар 2013, 08:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Страшный Сержант
Страшный Сержант

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:38
Сообщения: 1629
Награды: 24
Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Богдана Хмельницкого I (1) Орден Богдана Хмельницкого II (1)
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка от maks051082
Уболтали, черти языкастые.
Как исключение, рассмотреть кандидатуру, под мою ответственность.
При собеседовании вменить в обязанность скорейшее вкачивание топ-танков за испытательный срок.

Главнокомандующий Красной Гвардии /ASW/

_________________
Изображение
Гетера Каллисто однажды насмешливо заявила Сократу, что если она захочет, то переманит к себе всех его друзей и учеников, а вот ему это сделать с ее друзьями не удастся.
— Конечно,— сказал философ.— Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я — подниматься вверх.


15 мар 2013, 11:07
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:20
Сообщения: 402
Награды: 7
Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) За верную службу (1)
Медаль за войну в Эфиопии (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Заявка от maks051082
Ну раз пошла такая пьянка, что Асв вызвался собственноручно ( ножно или чем там еще это делается :troll: ) вкачать кандидата до минимального уровня за месяц, то...
Принято в рассмотрение
Просьба кандидату найти меня вечером в игре, предварительно установив Тимспик ( желательно- русской версии)

_________________
Зам. начальника отдела вербовки.
t_94_a

Изображение


15 мар 2013, 11:13
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB