Текущее время: 30 апр 2024, 21:38



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
 __C_O_K_O_JI__Принят во 2-ю роту. И.С до 28.11.2013 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:49
Сообщения: 5
Сообщение __C_O_K_O_JI__Принят во 2-ю роту. И.С до 28.11.2013
Я, __C_O_K_O_JI__ , выражаю желание вступить в ряды Народного Ополчения Клана Красная Гвардия

Мое желание обусловлено:
1. Ищу опытных товарищей, которые будут всегда готовы прикрыть меня своей спиной в бою и не будут стеснятся делится со мной своими боевыми навыками и полезным опытом.
2. Ищу грамотных командиров, которые в любой ситуации могут сохранять терпение и холодный ум, и справляться с командыванием, не прибегая к крикам и ругани.
3. Живое нормальное общение взрослых людей, юмор, обсуждение и активное участие в клановой жизни.

О Красной Гвардии я узнал: из официального форума игры, и после долгих раздумий выбирал между 2мя кланами. Пообщавшись с заместителем командира я решил выбрать этот славный клан.

Играю с (дата): 03.03.2011г

Мой обычный он-лайн: 20:00 - 00:00 по МСК

Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана: К сожелению я тесно не знаком ни с одним бойцом клана, у меня была только короткая беседа с " Csins "

Состоял в следующих кланах: " BLICH ", и был командиром нубоклана " -KAP- Железный Капут "

Мой любимый тип танков: Мне нравятся все типы танков кроме арты и ЛТ

Наличие микрофона и установленной программы TeamSpeak 3: Микрофон с наушниками есть, TeamSpeak 3 скачаю когда допишу обращение

Техника в моем гараже: Е100, FV215b, Lorraine 40t, Tortoise, WZ-120, ИС-8, об 416, т 69, Tiger 2, Type 59, T34 (USA), Су 100 М1, Hummel.

Ссылка на игровой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _K_O_JI__/

Несколько слов о себе: мне 23 года, работаю на заводе по сменам: день - ночь, 2 выходных. Техники 10 лвл мало, т.к давно не играл на ГК, а в абсолютках и в рандоме вообще практически не играю на 10 лвл, поскольку не использую премиум аккаунт. Могу докачать любые ветки которые представлены в моём ангаре 9м лвл.

С Уставом Красной Гвардии (ознакомлен, готов выполнять): Требования этого основополающего документа клана и приказы " Ставки" :Smile-izmena:


26 окт 2013, 23:43
Профиль
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:51
Сообщения: 1086
Награды: 13
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1)
За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Желаю вступить в ряды славного клана "Красная Гвардия"
Вторая рота примет кандидата.

_________________
ИзображениеИзображение


27 окт 2013, 07:19
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:49
Сообщения: 5
Сообщение Re: Желаю вступить в ряды славного клана "Красная Гвардия"
Со мной должен кто то связаться, или я что то забыл сделать?


27 окт 2013, 10:53
Профиль
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:51
Сообщения: 1086
Награды: 13
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1)
За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Желаю вступить в ряды славного клана "Красная Гвардия"
__C_O_K_O_JI__ писал(а):
Со мной должен кто то связаться, или я что то забыл сделать?

Как раз прямо сейчас наставил табельный "шмайссер" на вербовщика, чтобы она вышла на связь с кандидатом.

_________________
ИзображениеИзображение


27 окт 2013, 11:02
Профиль WWW
Майор
Майор

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:46
Сообщения: 552
Награды: 6
Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) За верную службу (1)
Гвардия (1)
Сообщение Re: Желаю вступить в ряды славного клана "Красная Гвардия"
проверь лс и выйди на связь.

_________________
Зам. Нач. Штаба
Yaniti


27 окт 2013, 11:04
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:20
Сообщения: 402
Награды: 7
Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) За верную службу (1)
Медаль за войну в Эфиопии (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Желаю вступить в ряды славного клана "Красная Гвардия"
Кандидат принят в рассмотрение во вторую роту
В процессе. итоговая часть перенесена на 29.10

_________________
Зам. начальника отдела вербовки.
t_94_a

Изображение


27 окт 2013, 21:19
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:20
Сообщения: 402
Награды: 7
Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) За верную службу (1)
Медаль за войну в Эфиопии (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: Желаю вступить в ряды славного клана "Красная Гвардия"
Принят во 2-ю роту. Испытательный срок до 28.11.2013

За время прохождения испытательного срока бойцу предписано поставить в ангар Bat Chatillon 25t и довести до необходимого уровня Е100; FV215B

_________________
Зам. начальника отдела вербовки.
t_94_a

Изображение


28 окт 2013, 19:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB