Текущее время: 27 апр 2024, 23:47



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
 SvASPiD 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 22:35
Сообщения: 264
Откуда: Беларусь, г. Барановичи
Награды: 13
Орден Красного Знамени (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) Африканская Звезда (1) Медаль за войну в Судане (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль Знамя Победы (1) Гвардия (1)
Сообщение SvASPiD
Я, SvASPiD, выражаю желание вступить в ряды Народного Ополчения Клана Красная Гвардия.
Мое желание обусловлено: Всегда хотел играть в сплоченном коллективе, который не приемлет расовые и национальные стереотипы (это правило обязательно)…
О Красной Гвардии я узнал: если мне не изменяет память, то наверное от bosssmol, но очень давно (он меня звал в клан).
Играю с (дата): 10.01.2012.
Мой обычный он-лайн (время указываем по МСК): 20.00-24.00 (могу раньше начать играть, могу и позже закончить, если это потребуется).
Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана:
4uwbirla
AleksAngel
Antonion27
ArSiin
asw
bosssmol
bubka_goob
CAHEK_BAPBAP
Chermentator
Csins
General303
gootan
HALLIFF
hirugen
KanuTaH_TaPaH
Kivgevic
Leo_75
m0l04n1k
Merzlin
MpakNeba (тут возникает вопрос...)
myaut
M_A_K_C_LI_M
Nachruer
ognei
Patalogo
RadioBot (это чудо техники точно может меня порекомендовать… <_< )
Rulja75
SaDDaMOFF
saperrr
Shango
shved67roslavl
Sokol_0f
Spinogrizzz
Staagor
TankHeroes
tim7474
tracer46rus
uralzm72
vava1311
Vladimir3647
White_MACKA
Yaniti
YpK
ZeroLost
_RaMiRaS_DoG
Состоял в следующих кланах: 1GTD, RG.
Мой любимый тип танков: до сих пор не определился, играю на всех типах техники без исключения.
Наличие микрофона и установленной программы TeamSpeak 3: есть то и другое (остались старые настройки).
Техника в моем гараже:
ИС-7
ИС-4
Т-62А
Объект 268
Объект 261
Е 100
G.W.E. 100
T57 Heavy Tank
T110E5
AMX 50 B
Bat.-Chatillon 25t
КВ-5 (мой любимчик)
ИС-3
Ferdinand
T34 (еще один мой любимый танчик)
AMX 13 90
Tiger (P)
T25/2
AMX 13 F3 AM
Ссылка на игровой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... wot-portal
Несколько слов о себе: Иногда могу отсутствовать на основных мероприятиях по уважительным причинам (связанных с моей работой), но буду заранее оповещать об этом комиссара клана; по прежнему ненавижу, когда ОЧЕНЬ не хорошо выражаются по поводу моей РОДИНЫ…
С Уставом Красной Гвардии (ознакомлен, готов выполнять): ДА, но учитывая то, что я перечитал УСТАВ – нашел некоторые ошибочки и очепяточки (прошу исправить, а то стыдно за клан стало…):
1. Пункт 4.3 Сержантскому составу соответствуют следующие звания:
старший сержант – присваивается за заслуги перед Кланом бойцам в звании «сержант», проявившим себя в КАЧЕТСВЕ командиров тактических групп, служащим в этом звании не менее двух месяцев;
старшина – присваивается за особые заслуги перед Кланом бойцам в звании «старший сержант», проявившим себя в КАЧЕТСВЕ командиров тактических групп, служащим в этом звании не менее двух месяцев.
2. Пункт 4.3 Офицерскому составу соответствуют следующие звания:
старший ЛЕЙТЕНАН – присваивается бойцу при назначении на должность заместителя командира батальона;
3. Пункт 6.10 Руководитель Отдела Штаба ГВАРИДИ
Может есть еще ошибки, но больше вроде я не заметил :facepalm: .


22 июл 2015, 18:39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:15
Сообщения: 242
Награды: 7
Орден Славы III степени (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) За верную службу (1)
Медаль за войну в Эфиопии (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: SvASPiD
Старая Гвардия рвётся в бой)))))))
:Smile-izmena: :Smile-izmena: :Smile-izmena:
Аспид, добро пожаловать!!! Думаю, никто против не будет.
:Smile_honoring: :Smile_honoring: :Smile_honoring:


22 июл 2015, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:11
Сообщения: 119
Откуда: Химки
Награды: 5
За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: SvASPiD
Старая Гвардия в строю :Smile_great:

_________________
Изображение


22 июл 2015, 19:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:51
Сообщения: 1086
Награды: 13
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1)
За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: SvASPiD
SvASPiD писал(а):
но учитывая то, что я перечитал УСТАВ – нашел некоторые ошибочки и очепяточки (прошу исправить, а то стыдно за клан стало…):
1. Пункт 4.3 Сержантскому составу соответствуют следующие звания:
старший сержант – присваивается за заслуги перед Кланом бойцам в звании «сержант», проявившим себя в КАЧЕТСВЕ командиров тактических групп, служащим в этом звании не менее двух месяцев;
старшина – присваивается за особые заслуги перед Кланом бойцам в звании «старший сержант», проявившим себя в КАЧЕТСВЕ командиров тактических групп, служащим в этом звании не менее двух месяцев.
2. Пункт 4.3 Офицерскому составу соответствуют следующие звания:
старший ЛЕЙТЕНАН – присваивается бойцу при назначении на должность заместителя командира батальона;
3. Пункт 6.10 Руководитель Отдела Штаба ГВАРИДИ
Может есть еще ошибки, но больше вроде я не заметил :facepalm: .


Если боец указывает на ошибки и очепятки в Уставе, значит, он таки прочитал Устав. Эти ошибки были оставлены для безошибочного выявления прочитавших.

Я не возражаю против возвращения старого бойца.
:Smile_honoring:

_________________
ИзображениеИзображение


22 июл 2015, 21:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Страшный Сержант
Страшный Сержант

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:38
Сообщения: 1629
Награды: 24
Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Богдана Хмельницкого I (1) Орден Богдана Хмельницкого II (1)
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: SvASPiD
В званиях и должности восстановить. К работе по профилю привлечь.

_________________
Изображение
Гетера Каллисто однажды насмешливо заявила Сократу, что если она захочет, то переманит к себе всех его друзей и учеников, а вот ему это сделать с ее друзьями не удастся.
— Конечно,— сказал философ.— Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я — подниматься вверх.


22 июл 2015, 21:15
Профиль
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 22:35
Сообщения: 264
Откуда: Беларусь, г. Барановичи
Награды: 13
Орден Красного Знамени (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) Африканская Звезда (1) Медаль за войну в Судане (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль Знамя Победы (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: SvASPiD
мне кто нить права на форуме пропишет или я так и дальше буду сидеть только в призывном пункте :troll:
кстати меня сегодня (23.07.2015) на основных мероприятиях клана не будет по пьяной причине... :olesha:


23 июл 2015, 14:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 07:13
Сообщения: 133
Награды: 2
Медаль за войну в Эфиопии (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: SvASPiD
SvASPiD писал(а):
мне кто нить права на форуме пропишет или я так и дальше буду сидеть только в призывном пункте :troll:
кстати меня сегодня (23.07.2015) на основных мероприятиях клана не будет по пьяной причине... :olesha:

Выдал права.

_________________
Solve et Coagula
«постебаться, высказать своё всегда правильное мнение и свалить» © vox populi


23 июл 2015, 17:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:20
Сообщения: 175
Награды: 6
Орден Красной Звезды (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) Медаль за войну в Судане (1)
Медаль за войну в Эфиопии (1)
Сообщение Re: SvASPiD
кто его суда пустил!!!!)))


23 июл 2015, 19:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 22:35
Сообщения: 264
Откуда: Беларусь, г. Барановичи
Награды: 13
Орден Красного Знамени (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) Африканская Звезда (1) Медаль за войну в Судане (1) За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1)
Медаль Знамя Победы (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: SvASPiD
MpakNeba писал(а):
кто его суда пустил!!!!)))

ты про кого так много ругаешься....???????


23 июл 2015, 22:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Страшный Сержант
Страшный Сержант

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:38
Сообщения: 1629
Награды: 24
Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красного Знамени (1) Орден Богдана Хмельницкого I (1) Орден Богдана Хмельницкого II (1)
Орден Богдана Хмельницкого III (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1)
За боевые заслуги (дважды) (1) За боевые заслуги (трижды) (1) Африканская Звезда (1) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: SvASPiD
MpakNeba писал(а):
кто его суда пустил!!!!)))


Cуда в гавани! Пушки на стену!!!! Карамба!!! Они готовятся к десанту!!!

_________________
Изображение
Гетера Каллисто однажды насмешливо заявила Сократу, что если она захочет, то переманит к себе всех его друзей и учеников, а вот ему это сделать с ее друзьями не удастся.
— Конечно,— сказал философ.— Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я — подниматься вверх.


24 июл 2015, 02:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB