Текущее время: 27 апр 2024, 22:03



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
 DOKI007 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:57
Сообщения: 1
Сообщение DOKI007
Я, DOKI007, выражаю желание вступить в ряды Народного Ополчения Клана Красная Гвардия.
Мое желание обусловлено: надоела обыденость в рандоме, желание играть на гк, в укрепах, в кб.
О Красной Гвардии я узнал: из рандома
Играю с (дата):1 апреля 2012 года
Мой обычный он-лайн (время указываем по МСК): 15:00 - 2:00
Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана:пока не знаком с игроками клана
Состоял в следующих кланах: PR0-G, Jaguars™, [3AKON], [TOREZ].
Мой любимый тип танков: ЛТ, СТ, САУ.
Наличие микрофона и установленной программы TeamSpeak 3:всё имеется
Техника в моем гараже: Батчат, ИС-4, яга 100, гве 100.
Сыылка на игровой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... paign=wgcc
Несколько слов о себе: простой студент из Одессы...
С Уставом Красной Гвардии: да.


08 сен 2015, 12:34
Профиль
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 07:13
Сообщения: 133
Награды: 2
Медаль за войну в Эфиопии (1) Гвардия (1)
Сообщение Re: DOKI007
Приветствую новобранец и добро пожаловать в ряды Красной Гвардии!
Но, до того момента как Вы начнете принимать активное участие в жизни клана необходимо:
1) Установить программу Teamspeak 3 и войти в канал ts3.redguards.ru под именем "Ваш ник [RG-NO]". Инструкция по установке http://www.timspik.ru/10-nastroyka-klie ... peak3.html
2) Пройти собеседование со мной или с другими офицерами личного состава в любой день с 18:00 -24:00 (МСК).
С уважением!

P.S Это же сообщение продублировано в приглашение.

_________________
Solve et Coagula
«постебаться, высказать своё всегда правильное мнение и свалить» © vox populi


08 сен 2015, 13:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старший батальонный комиссар
Старший батальонный комиссар

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:40
Сообщения: 959
Откуда: г. Йошкар-Ола
Награды: 31
Орден Славы I степени (1) Орден Славы II степени (1) Орден Славы III степени (1) Орден Красной Звезды (1) Орден Красной Звезды(дважды) (1)
Орден Красного Знамени (1) Орден Красного Знамени(дважды) (1) Орден Отечественной войны I (1) Орден Отечественной войны II (1) За отвагу (2)
За боевые заслуги (1) За боевые заслуги (дважды) (1) Африканская Звезда (2) Южно-Африканская медаль (1) Медаль за войну в Судане (2)
За верную службу (1) Медаль за войну в Эфиопии (1) Медаль Знамя Победы (1) Медаль Войны 1914-1918 гг (1) Филипп Первой Ступени (1)
Медаль бойцу Интербригад (1) За отличное вождение (1) За отличную стрельбу (1) Гвардия (1) I Клановый чемпионат СТ (1)
I Клановый чемпионат СТ (1) I Клановый чемпионат ТТ (1) II Клановый чемпионат СТ (1)
Сообщение Re: DOKI007
Ник на форуме не соответствует игровому, что является нарушением оформления заявки. Вербовщикам внести соответствующее правило в новую редакцию правил оформления заявки в клан, ибо в старой редакции такой пункт был, и был он там не случайно.

_________________
Изображение


08 сен 2015, 14:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:20
Сообщения: 175
Награды: 6
Орден Красной Звезды (1) За отвагу (1) За боевые заслуги (1) Африканская Звезда (1) Медаль за войну в Судане (1)
Медаль за войну в Эфиопии (1)
Сообщение Re: DOKI007
отказать


15 ноя 2015, 13:00
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB